• А тебе бы больше понравилось, если бы все скрывали, что ты здесь ворочаешь? А ты мне кто, чтобы я тебя выгораживала? Ты своим соседям мозги запудрила, они как зомби за тобой повторяют твои оскорбления, свои мозги совсем отключили! Ни кто не спорит, что ты ещё тот психолог и умеешь воздействовать на людей, но вот только это приводит к плохим последствиям для них! Ты нашла самую больную точку в человеческих отношениях - это жадность и зависть! Увидели, что где-то кто-то огородился и позавидовали! Но кроме зависти нужно еще и думать! Вы надеялись, что будете издеваться над тысячами людей и они все будут молчать? Вы вообще понимаете, что запугивая всех их и унижая, вы вызвали обратную реакцию - добиться восстановления справедливости и нарушенных прав! И что это за принципы у вас такие - ничего нет постояннее, чем временное, и применимы ли эти принципы к забору? Решение суда доказывает, что не применимы!

Все вокруг удивляются, как это могло случиться, чтобы в одном вашем доме судьба собрала такое количество бездумных, обнаглевших граждан, которые готовы на все, лишь бы удовлетворить свою жадность!

Вы все это время твердили, что тротуара никогда не было, что люди всегда ходили по проезжей части, ты даже обещала фото выложить. Ваши споры доходили до абсурда, что вы никакую улицу и автодорогу не перегораживали! А вот в решении суда подтверждается, что вы заняли территорию, относящуюся к категории - «Городские магистрали и улицы». Городские магистрали - это и есть автодорога, если вы до сегодняшнего дня этого не знали!

А на счет того, что «таких как я в Крыму нет» - я счастлива, что бог меня отвел купить в вашем доме квартиру, т.к. жить с подлецами, я бы не смогла! Да и в Воронеже выбор новых квартир огромен, чем покупать за большие деньги не соответствующее этим деньгам жилье. Как строили ваш дом все видели, двора нет, место не элитное – и это ещё мягко сказано! Очень хорошо написано в статье в Комсомольской правде по поводу вашего дома! ))))))))))))))))))))))))))

Машка
              понедельник, 25 мая 2015 г., 12:14 .
              447 просмотров.
              Ответить