• ОТВЕЧУ ПО ПУНКТАМ . моя юность прошла представьте себе именно в этом районе
              В 1981 я был уже студентом, И то что вам досталось как пыльная дорожка было асфальтом.
              Территория детского сада была ухоженной в то время когда он работал,но и тогда жильцы вашего дома пытались ходить по его территории,хотя,как вы утверждаете был тротуар!
              А вечерами на территории сада были молодежные тусовки и многие мои соседи познакомились именно на территории этого садика!А после закрытия садика и без того криминальный район превратился в притон,на территории сада кололись,пили и жили бомжи!
              Ваша правда ходили в 90-х Видимо в это время и формировалась Ваша личность. Но в 80-х садик был ухожен, был поливочный водопровод и клумбы с розами. А в те времена, которые Вы описываете, всю эту территорию действительно специально загаживали, что-бы потом по дешёвке прихватизировать и перепродать.
              В конце сада с вашей стороны была спорт площадка,принадлежавшая школе и они действительно убирали свою территорию !
              Теперь там незаконно стоит металлический гараж (видимо жильца Вашего дома)
              поставленный при полном попустительстве Администрации Левобережного района и в нарушении существующих норм.
              А про воспитание , вам ли судить!Дом Ваш считался элитным,бесплатные квартиры получили не самые нищие заводские и это было тогда круто жить в вашем доме!Но многие из моих ровесников живущих в этом доме отсидели и не по одному разу,это я про вашу воспитанность!
              Это вообще комментировать не буду, Добавлю только , что мои родители получили квартиру
              благодаря отцу - отставному офицеру и малолетнему узнику концентрационных лагерей.
              Мы не ходим по вашему двору и наши дети не гадят на вашей территории,хотя у вас и так всё загажено!Я хочу немного открыть правду со своей стороны!
              За 30 лет жизни в этом районе мне мешали жить только те кто нарушает правила совместного проживания, Те, кто пользуясь отсутствием власти строит заборы, прекращая пешеходную доступность, и так называемые выставочные залы под окнами.
              Житель 30 летнем стажем
              четверг, 19 марта 2015 г., 16:49 .
              447 просмотров.
              Ответить