• - Обязательно сходи на митинг и Ленару с собой захвати.

"И старшую нашу,как только не обзывали и женщин били и девочку с 3 подъезда(есть заявление у участкового) и забор ломали". А как Ленару обзывали, я что-то не слышал! А каких женщин били, когда, кто и за что и при каких обстоятельствах? А девочку били за что? Девочке то сколько годков, в детский садик ходит или в школу? Может это ее мама или папа шлёпали за плохие отметки или за то, что баловалась? Вы бы нам пояснили, мы ведь тоже в этом районе живем. Нам от ваших рассказов очень страшно становится! То у вас цепочки срывают, то машины бьют и угоняют, то какие-то бабушки карусельки с качельками ломают! Ужас! Может в нашем районе завелась банда активных старушек? Даже не знаем, чем вам помочь!

А кто подмаслил Левобережную Управу? Может на масленицу это случилось случайно?

А вы будете биться до вашего конца или чьего-то?

А на чьем носу выборы? Я что-то ничего об этом случае не слышал!

А когда Бавыкин вместе с Казбановым и Воронежским запоют? Очень хотим их концерт послушать!

А времена уже другие - это какие? Я наверное уже сильно отстал от тебя, мне же пока не 65, не современный я!

А про сплетни ты все таки книгу напиши! Нельзя, чтобы талант пропал! Порадуй читателей!

- "сил не было терпеть хамство соседних домов:ночами пили все в нашем дворе,машины ставили,нужду справляли в подвалах все кому не лень!Совесите нас,а сами знаите где совесть?Ваши детки курят и пьют пиво в нашем дворе и гадят тут-же!" А это уже называется клевета, статья Уголовного Кодекса. Так что, полехче, старушка, на поворотах!

"Люди в деревнях по 2-3 километра ходят и дети, и старики ,и не умер ещё ни кто ! " Как это не умер еще никто? До сих пор живут? Значит, обманывают нас, когда говорят, что деревни вымирают! Наверно потому что ходят по 2-3 км, это ведь полезно для здоровья! Так вот для чего вы забор поставили, вы, оказывается, о нашем здоровье заботитесь!!! А мы то думали….

- "Я тут 65 лет живу,работаю по сей день,хоть и на пенсии,и нет у меня времени народ баламутить и жалобы строчить,но и обижать нашу старшую не позволю,я всех вас знаю как облупленных!Прекратите сеять смуту не будите лихо.Добрее надо быть и тогда и вам добро будет,а вы со злом и вам зло!" Ну ты, старушка, даешь, так бы сразу и сказала! Так вот кто возглавляет банду активных старух в нашем районе! Теперь понятно, чем ты промышляешь, когда пишешь, что работаешь по сей день, хоть и на пенсии! Конечно же, некогда тебе, понимаем! Откуда у тебя будет время народ баламутить, когда есть более выгодные дела! Молодец! Ведешь активный образ жизни! Попутного тебе ветра ....

Горожанин
          воскресенье, 12 апреля 2015 г., 2:01 .
          440 просмотров.
          Ответить