• Вот это ничего себе, какой дедуся у нас живет!!! Вы кем себя возомнили? Вы, что, ВЕЗДЕСУЩИЙ? Или кто? Извините, что в каждой, из вышеперечисленных потасовок, мы ВАС ЛИЧНО не пригласили, чтобы вы зафиксировали и законспектировали факты хулиганства и прочих нападений! Вы, наверное, важнее участкового?? Забыли Вас в известность поставить о каждом из случаев!!

Что за бред всё предыдущее сообщение? Может это старческий маразм, который не стоит вообще брать во внимание?

Дедуля, если Вы не стали свидетелем того или иного случая, это не означает, что этих случаев не было!!!!!

Подписываюсь, под каждым из них. Помню день, когда у женщины сорвали цепь, сама видела наркоманов на наших лавочках, школьники(не из дома №8) за забором у дет.площадки распивают Блэйзеры и Ягуары так,ч то на асфальте валяются и ссут там же, где сидят при мамочках с малышами, со мной неоднократно проскакивали в подъезд и ломали двери на крышу для шумных посиделок, знаю эти случаи с машинами, и своими ушами слышала оскорбления в адрес старосты от многоуважаемых бабулек: каждая была готова задеть да пообиднее, при том что она стояла и молчала (не уподобляясь им)! А они то гордые были и довольные собой, что закидали ее всякими гадостями. При журналистах это было, кстати. Я с ужасом думаю о том, что если столько ситуаций я наблюдала своими глазами, то сколько всего произошло без меня( Это правда ужасно. И это не выдумка.

Вы, горожанин, тоже живете в нашем районе. И эти алконавты и нарики придут и в Ваш двор, если у Вас не будет порядка. Будут хулиганить у Вас так же, как и у нас. Вы ходите на работу каждый день и не видите этих бездельников. Выйдите на пенсию и не сможете спокойно собачку вечером выгулить.

Юля
            четверг, 23 апреля 2015 г., 22:12 .
            423 просмотра.
            Ответить