• "Никакую АВТОДОРОГУ мы не загораживали, да и потом, перейдите автодорогу и идите вдоль школы, ну чё пристали-то."

Какая вы все таки противоречивая, просто загадочная.... В одном своём предложении сумели и опровергнуть, что автодорогу перегородили и тут же это подтвердили, предлагая перейти эту автодорогу и идти вдоль школы ))))))))))) А мне вот не надо на другую сторону автодороги! Что я там забыла-то? Мне надо на остановку, которая находится на этой стороне автодороги! А вы меня пытаетесь заставить, чтобы я до остановки ходила змейкой, перебегая то на один тротуар, то на другой, потом опять на первый! Почему я должна воплощать ваши больные фантазии в жизнь? Это может вам законы не писаны и поэтому вы решили, что вам их не обязательно выполнять, а я вот хочу соблюдать Правила Дорожного Движения для пешеходов, а вы мне препятствуете!

А по поводу ларька у вашего дома вообще не понятно. Вы нам предлагаете бороться не только за снос вашего забора на улице, который мешает всем, но и за снос ларька, который мешает вам? У вас же такой сплочённый коллектив, вы такие все активные. Так в чем же дело? Здесь, на форуме у вас есть время писать всякую чушь, а по поводу ларька написать времени не хватает или ума? Вам надо беспокоиться не о возможном пожаре у дома 11, а о пожаре в вашем доме, т.к. его потушить не смогут, потому что пожарные машины перепрыгивать через заборы не умеют! Первый пожар у вас уже случился! Так что думайте не о наращивании ногтей, а наоборот подстригите ногти, купите пожарную каску, шланг подлиньше, багор для растаскивания горящих машин, песка побольше навезите на детскую площадку. В общем, к пожару надо готовиться заранее, т.к. никто не может предугадать, когда он случится! В вашем случае на пожарные машины надеяться бесполезно!

Машка
                                четверг, 30 апреля 2015 г., 15:05 .
                                426 просмотров.
                                Ответить