• Про какую ёлочку речь милок,уж не про ту что мы пенсионеры посадили?Это кто же у нас такой умный и смелый?Житель без имени почему-то,чего инкогнито писать?Привыкли сиксотничать всю жизнь,а времена уже другие!Хаять и орать матом ваши инвалидки-старушки умеют очень хорошо,знаю из личного опыта,пришлось пообщаться самой!Такие сплетни по на придумывали,что хоть книгу пиши.И старшую нашу,как только не обзывали и женщин били и девочку с 3 подъезда(есть заявление у участкового) и забор ломали.Одно то,что затрагиваете национальность и сеете межнациональную рознь,уже вас не красит!Кто из вас русский сейчас!По нашей просьбе забор установили и камеры поставили и мы все благодарны этому,так как сил не было терпеть хамство соседних домов:ночами пили все в нашем дворе,машины ставили,нужду справляли в подвалах все кому не лень!Совесите нас,а сами знаите где совесть?Ваши детки курят и пьют пиво в нашем дворе и гадят тут-же!А почему? Потому,как у вас двор превращен в помойку и делать вы ничего не хотите сами и нам палки в колеса ставите!Думаете подмаслили Управу Левобережную и всё по вашему будет?Ошибаетесь и очень,мы тоже люди и ваше мы не брали и за свое мы тоже будем биться до конца,на митинг пойдём к Управе и поглядим,кто это поприветствует!А на носу выборы!Посмотрим,как Бавыкин и Казбанов запоют,вместе с Воронежским!Погляди короли какие тратуар у них забрали,а он у вас был?Люди в деревнях по 2-3 километра ходят и дети, и старики ,и не умер ещё ни кто !Я тут 65 лет живу,работаю по сей день,хоть и на пенсии,и нет у меня времени народ баламутить и жалобы строчить,но и обижать нашу старшую не позволю,я всех вас знаю как облупленных!Прекратите сеять смуту не будите лихо.Добрее надо быть и тогда и вам добро будет,а вы со злом и вам зло!
        Маргарита
        суббота, 11 апреля 2015 г., 1:58 .
        456 просмотров.
        Ответить