• Я вот тут стесняюсь спросить, а кого вы назвали кучкой прихлебаев? Что Вы конкретно имели ввиду? Вы бы за помелом своим следили! Эти вот самые прихлебаи за свои собственные деньги покупали квартиры, платили % по кредитам и ипотекам, во многом отказывая себе и детям, а НАШИ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ соседи НЕ ПРИХЛЕБАИ в 1981 г. получив БЕСПЛАТНО жильё, и живя эти годы не задумываясь о жилищных вопросах (кстати моя одноклассница с 12-го дома), почему-то считают, что они властелины НАШЕЙ придомовой территории, и именно они будут нам диктовать условия, засорять нашу мусорку, курить на лавочках УК Левобережного р-на, а мы значит будем у себя дома дышать дымом, радоваться и поклоняться соседям 12-го дома, они же наши властелины. Я может не весь текст прочитала, но не нашла информации о том, что 12 дому предлагали сделать калитку, при условии приобретения домофонных таблеток по 30 руб. за шт., но нет как же они пойдут на уступки, их же благословения мы не получили. Т.е. договориться 12-й дом не может, зато биться в нервных припадках на канализационных люках - это пожалуйста. Я училась в 67 школе, и территория садика стала притоном, мы даже дорогу на сторону садика не переходили, потому что были заросшие кусты а за ними наркоманы со шприцами, эти же нарики так же тусили и во дворе 11-го дома на лавочке где находится вход в маг. "Аппетитный" со двора, во время стройки там тоже прохода не было, там крысы 3-х кг ходили, сама несколько раз видела. А наша Ленарочка не прикрывается чужими именами, Женёк также вырос в этом районе, Светлана тоже существующий человек, поддерживающий позицию нашего дома. Так давайте люди, мы теперь добрее будем! Если бы 12-й умел вести диалог, у нас не только проход и мусорка были бы общие, мы может быть и ещё бы одну парковочку оптимизировали, между 12-м и нащим домом, никому бы не помешала, но нет, невозможность шевелить извилинами 12-го дома привела к результату полного непонимая и конфликта. Всем спасибо.
                                Марина
                                среда, 29 апреля 2015 г., 11:16 .
                                410 просмотров.
                                Ответить