• " У меня предложение,может за асфальтируем ямы у ваших подъездов,чтобы старики ноги не ломали,и соберёте денег на площадку детскую в вашем дворе???Обещаю помочь в организации этих мероприятий!Скоро 9 Мая,пусть порадуются люди!И ещё,раз вы выучили моё имя и отчество,может вы наконец-то узнали и мою национальность? А то как-то смешно,когда мне приписывают все национальности,кроме моей)))"
                  Огромное спасибо, что вас так волнует, что творится в соседних дворах, заботливая вы наша! Но только вот не доверяют вам люди, в карман себе положите больше, чем потратите на общее дело.
                  А вот если бы вы до 9 мая снесли свой незаконный забор с общественного тротуара, то действительно порадовали бы ветеранов, чтобы они могли хотя-бы нормально пройти по улице до остановки!
                  А по поводу вашей национальности вы так сильно не зацикливайтесь, а то во всех комментариях о ней жалуетесь всем. Что поделаешь- кем родились, тем и уйдёте, что теперь плакаться-то.И в угадывание вашей национальности я тоже играть не буду, для этого есть другие передачи - "Поле чудес" или "Угадай мелодию" , например.Мне ваша национальность как -то по барабану. Лишь бы человек оставался человеком всегда!
                  Горожанин
                  вторник, 21 апреля 2015 г., 12:09 .
                  443 просмотра.
                  Ответить