• Уважаемый житель с 30 летним стажем! Я очень хорошо знаю историю этого района,так как моя юность прошла представьте себе именно в этом районе)))И странно как то получается жильцы вашего дома видели асфальтовую дорожку,а другие жители этого района нет!Территория детского сада была ухоженной в то время когда он работал,но и тогда жильцы вашего дома пытались ходить по его территории,хотя,как вы утверждаете был тротуар!В конце сада с вашей стороны была спорт площадка,принадлежавшая школе и они действительно убирали свою территорию!А вечерами на территории сада были молодежные тусовки и многие мои соседи познакомились именно на территории этого садика!А после закрытия садика и без того криминальный район превратился в притон,на территории сада кололись,пили и жили бомжи!А про воспитание , вам ли судить!Дом Ваш считался элитным,бесплатные квартиры получили не самые нищие заводские и это было тогда круто жить в вашем доме!Но многие из моих ровесников живущих в этом доме отсидели и не по одному разу,это я про вашу воспитанность!Но это не суть!Суть в том,что это вам все мешают и вы живете обособленно!Мы не ходим по вашему двору и наши дети не гадят на вашей территории,хотя у вас и так всё загажено!Я хочу немного открыть правду со своей стороны!Имею право,так как я такой же житель Воронежа и такой-же гражданин,как и вы!?
            Вот Вам ВАША ПРАВДА!!! С КЕМ ВЫ ТОЛЬКО НЕ СУДИЛИСЬ!!!ВСЕ ВАМ МЕШАЮТ???ТОЛЬКО ЭЛИТНОСТЬ ВАШЕГО ДОМА,ИЗВИНИТЕ СЕБЯ ИСЧЕРПАЛА И УЖЕ ПОРА ЖИТЬ В СОЦИУМЕ И УВАЖАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ)))

Борьба жителей элитного района Воронежа со строителями автосалона привела к снижению цен на недвижимость

Земля под домом №12 на набережной Авиастроителей приватизирована жильцами. Старшая по дому, Анна Кавешникова, говорит, что оформить ее в собственность было достаточно сложно — кипа документов тому свидетельство.

Зелень, тень деревьев и вид на воронежское море — чем не элитный район. Конец идиллии наступил с началом строительства выставочного зала для автомобилей — дилерский салон по соседству решил расширяться.

Борьба за землю длится уже не первый год. Хозяева стройки уверены в своей правоте, жильцы дома — в своей. У всех имеются документы, в которых разберется только специалист. На компромисс стороны не согласны — обитатели многоэтажки говорят, что успокоятся только тогда, когда недострой будет снесен. Тем более что он, по их мнению, является причиной еще одной беды — неприятного запаха. Источник зловония — вскрытый очистной коллектор. Местные считают, что строительные работы спровоцировали его прорыв. И само здание, кстати, стоит прямо на трубах. Ремонт движется очень медленно.

Заметим, что на сегодняшний день квартиры в доме №12 по набережной Авиастроителей, которые раньше продавались как жилье в хорошем и тихом районе с живописным видом из окон, теперь — просто квартиры, что уже отразилось на стоимости.

С КЕМ ВЫ ТОЛЬКО НЕ РУГАЛИСЬ,А АРГУМЕНТ У ВАС ОДИН,ВЫ ТУТ ЖИЛИ,А ДРУГИМ ЖИТЬ НЕ ДАДИТЕ!!!

ЗАВТРА ВЫЛОЖУ ФОТО 1982 года,КОТОРОЕ СДЕЛАНО У ЗАБОРА САДИКА И НА КОТОРОМ ЧЁТКО ВИДНО,ЧТО ТРОТУАРА НЕТТТТ!

Ленара
            среда, 18 марта 2015 г., 23:10 .
            491 просмотр.
            Ответить