• Александр Бичёв приглашает на сольный концерт

    Певец из Воронежской области Александр Бичев проведет сольный концерт в Национальном театре народной музыки и песни "Золотое кольцо" в Москве 12 декабря, рассказал экс-участник проекта "Голос" федеральному женскому сайту Woman"s Day. Покинувший телешоу 31 октября исполнитель пригласил на декабрьское выступление своего наставника композитора Александра Градского и лидеров остальных команд проекта.

    По словам Александра Бичева, участие в телепроекте "Голос" стало "отличным фундаментом в карьере". Если раньше талантливого исполнителя знали только в узких кругах поклонников оперного искусства и романсов, то сейчас круг его почитателей значительно расширился, признался певец.

    - Билеты на декабрьское выступление в "Золотом кольце" раскупили за месяц. Это лучший подарок на мой день рождения. Конечно, аншлаг получился во многом благодаря проекту "Голос". Еще в ноябре состоятся съемки моего клипа на новую песню "Любовь ушла". Музыку написал венгерский цыган LS Laslo, а стихи – дочка Анжелики Агурбаш Дарья Ялинская. На самом деле творческих планов очень много,- рассказал воронежский музыкант.

    Выходец из Каменского района Александр Бичев выбыл из телепроекта "Голос" в пятницу, 31 октября. Во втором туре наставник воронежца Александр Градский поставил Бичева в пару с Валентиной Бирюковой, которая на отборочном туре исполнила песню из репертуара Елены Ваенги. Дуэт спел песню Муслима Магомаева "Твои следы". После выступления некоторые наставники аплодировали дуэту стоя и говорили, что выбрать сильнейшего среди них невероятно сложно, однако в итоге в следующий этап прошла девушка.

    После эфира Александр Бичев признался присутствующим на съемочной площадке корреспондентам, что очень сблизился со своим наставником. Александр Градский репетировал со своими наставниками у себя дома, где у метра находится профессиональная музыкальная студия.

    - Я рад, что мне удалось поработать с Градским. В будущем его советы обязательно пригодятся. Кстати, теперь у меня есть мобильный телефон Александра Борисовича. К нему можно будет обратиться за помощью или за поддержкой,- сказал Александр Бичев.

    И хотя Александр покинул проект "Голос" проголосовать за него можно здесь!