• Крупное ДТП в Воронеже


    В Воронеже 8 января около 20.00 произошло крупное ДТП. У площади Ленина напротив кафе "Место" автомобиль "Мазда" протаранил припаркованные на правой стороне машины. Об этом сообщили очевидцы произошедшего.

    - По всей улице разбросаны бамперы, оторванные номер, разбитые стёкла, зеркала, - рассказал один из свидетелей случившегося. – Приехала скорая, пожарная машина.

    По словам очевидцев, "жертвами" "Мазды" стали автомобили "Лада", "Шкода", "БМВ", "Хёндай" и ещё по крайней мере четыре машины. При этом иномарка остановилась, влетев под автомобиль "Рено".

    - Реакция выходящих из кафетерия владельцев убитых припаркованных машин не поддается воспроизведению в органах печати, - иронизирует ещё один очевидец случившегося. - Только девушки сразу кидались в слёзы.

    Как сообщили в ГИБДД, никто в аварии серьёзно не пострадал. Водитель "Мазды" разбил лоб, от более серьёзных травм его спасли подушки безопасности.

    - Пожара на месте аварии не было, сообщили в дежурной части ГИБДД, - спасатели приехали на всякий случай – у одной из машин оказался пробит бензобак.